Как одеваться Худым

Я поднимаю сегодня эту тему, так как многим кажется, что худой быть лучше чем полной.Я бы сказала, смотря на сколько худой, не надо путать стройность с истощенным телом женщины…
img-053 У меня стали появляться во Франции клиентки, которые маленькие и истощенные, при этом мамы 2 их детей … Эта худоба дает очень не здоровый вид.. Женщины жалуются на свой плоский силуэт, да и близкие замучили делать замечания, что надо полнеть и по этому, так как не видят другого решения , пытаются скрыть свою худобу и добавить массу тела с помощью одежды. Дело в том что таким женщинам очень сложно полнеть.
Если есть такие девушки среди нас, то эти советы для вас;-)
Первое, по мимо здорового питания, нужно обязательно нарастить мышечную массу ! Мышцы заполнять костлявую грудь и вид будет менее
изнуренный , а так же мышцы придадут общий обьем телу. Во вторых, постараться не носить черное, серое.. скучные цвета которые только подчеркнут серый оттенок вен на теле и бледность В третьих, постарайтесь не носить облегающие вещи.
Что носить:
Выбирайте вещи объемные, летящие , если юбка, то на пример с несколькими воланами, блузки с объемными рукавами..
hmprod (3)Так же не советую вырез декольте, существует много интересный топов и блузок с круглым вырезом под горлышко, этот вырез визуально увеличивает грудь
Постарайтесь носить цветные вещи и жизнерадостные оттенки . Крупный рисунок вам придаст дополнительный обьем .
В том числе используйте крупные колье вокруг шеи, не длинные.
Макияж:
Не забывайте пользоваться тональными средствами особенно под глазами, что бы скрыть темные круги и конечно румяна нежного оттенка как пастельно-розового, персикого.. это придаст здоровый вид вашему образу.
Voila
Lena
hmprod (1)

hmprod

femmes-maigres

Commentaires

commentaires