КАК ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ ЧЕМОДАН

КАК ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ ЧЕМОДАН ?
valise-surchargee
Приближается период поездок на каникулы, посещения дальних родственников или туристических открытий… и всегда встает вопрос , что брать, что не брать …да как же собрать чемодан, да что бы он был не очень тяжелый и вместил в себя все что мне надо.. Ну, а так же встает вопрос , а вдруг! Вдруг мне понадобится что то , а я не взяла;-) Способов конечно много, это очень личный вопрос. По просьбам, я поделюсь с вами моим способом подготовки к поездкам разного типа;-)
Ну, во первых нужно проанализировать ситуацию поездки и продолжительность. Приведу пример по поездке на 7дней на каникулы в жаркую страну
За неделю до отъезда поставьте открытый чемодан среднего размера .И сумку пляжного типа в которую вы положите все необходимое для поездки : паспорт, ключи, кошелек… Проанализируем место куда направляемся. И цель поездки. Я сейчас рассматриваю просто отдыхательный вариант Даже если это жаркая страна , возможны сюрпризы, по этому я всегда предвижу или пиджачок или кардеган , лучше брать сразу что то более элегантное , если вдруг вам понадобится так же его использовать на прохладный вечер -это позволит не брать 2 вида одежды теплого типа;-)
На счет туфлей, всегда 1пару на каблуке нейтрального цвета что бы шло подо все – как белый .а самое главное легкие по весу;-).
Пляжные шлепки и какой то удобный вариант для прогулок по городу…
Начинаем в течении недели бросать в чемодан все что вы считаете нужным, если вы видите что уже много вещей , то вот тут нужно провести работу приоритетов
Например: Для меня в чемодан для пляжного варианта каникул понадобится :
-2 купальника
– 2пар солнечных очков
– 1 белые и джинсовые шорты
– 1 летние брюки( белые или бежевые или черные)
– 1 легкая туника на купальник
– 2 топа без лямок( для прогулок и избежание загара с лямками при прогулке
– Белая рубашка(мужского типа)
– Топ праздничный ( который вы сможете одеть с шортами и туфлями на каблуке или с брюками на вечер)
– Легкое котельное платье
– кардеган или летний пиджак
– 3 пары обуви ( одни из них будут на вас при поездке )
– 3 трусов – 2 лифчика белый и бежевый( с отстегивающимися лямками )
– Тюбик геля для стирки руками
– Косметичка ( крема от солнца покупаем на месте)
Шелковый платок на голову( или при случае сильного ветра)
Все;-)
Если правильно варьировать вещи , то очень просто создавать образы под разные ситуации . В том чисте, на новом месте вы всегда найдете чем себя побаловать и подкупить интересные штучки, как национальные украшения выполненные вручную, яркие топы итд.
photo-montage-1

montage valise

summer holiday

Commentaires

commentaires