МАКИЯЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА…

МАКИЯЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА…
0
Конечно на молодой подтянутой коже смотрится все;-) Но со временем наша кожа меняется, появляются более глубокие морщины, опадают глаза, появляется бледность и пигментные пятна… Не надо отчаиваться!!! Прежде всего продолжать ухаживать за собой, использовать адаптированные питательные и увлажняющие крема , в том числе с защитой от солнца! Посмотрите на себя со стороны , на фотографиях и возможно поменяйте прическу или цвет волос , создайте что то легкое , забавное , не классическое , так как очень классическая укладка только подчеркнет ваш возраст . Не советую красить волосы в очень темный цвет, если конечно это натуральная основа.Portrait of happy woman sitting with pillow on couch

Первое: Нужно правильно подобрать тон. крем , текстура для взрослой кожи должна быть чуть гуще чем обычная текстура , так как она должна покрыть все недостатки вашей кожи : пятна, покраснения… При нанесении, движения только от носа к ушам, для того что бы не забивать крем в морщинки при обратном движении…Вокруг глаз, наносить легкими постукиваниями подушечками ваших пальцев.
Второе:
Обязательно нанести Румяна! Для того что бы придать свежесть и здоровый вид вашему лицу . Подбирать цвет нужно в натуральных тонах не в коем случае в коричневых! Это может быть нежно розовый, персиковый цвет+ наносятся румяна на верхние скулы , а так же сверху highlighter для подсветки вашей кожи.

Этап N3 Глаза
Обязательно подчеркните ваш взгляд, что бы не выглядеть бледно. При дневном макияже, вы можете использовать черный или коричневый карандаши по краю глаза+тушь . Если желаете так же с использованием теней, но не до бровей, только веко .
Если у вас маленькие злаза, вы так же можете продолжить карандашом снизу глаза , но только до середины, как бы не законченная линия на нет…

N4 Брови
Если ваши брови очень светлые, то подчеркните их не очень темным тоном , самый натуральный эффект делает текстура теней , карандаш часто создает не естественный результат.

N5 Губы
Постарайтесь не использовать красные и очень темные оттенки, а скорее коралловый, нежно розовые оттенки с перламутром, бежево-золотые оттенки блесков … Блеск на губах очень освежает.
Ну конечно не забудьте нанести приятный аромат 😉
Очень важно женщинам за… выглядеть ухоженной ! Это всегда приятно для себя и для окружающих 😉
krasivye-zhenciny-50-let-2_9916f

jane-fonda-

helen-mirren-72432483

Lena’s Secrets

Commentaires

commentaires