Как правильно выбирать обувь на полную ногу

obuv-dlya-polnyx-1
Вопрос выбора обуви на полную женскую ногу особенно ответственный. Ведь легкость походки и следовательно красивая осанка и визуальная стройность зависят от правильно подобранной обуви. Секреты подбора обуви для пышной фигуры просты для понимания, нужно только с ними познакомиться.
Что НУЖНО делать?
Широкий устойчивый каблук делает ногу визуально стройнее. Поэтому он хорошо подойдет женщинам с полными ногами. Выбирайте не рубленую квадратную форму каблука, а с более мягкими очертаниями и аккуратной формой.
Хорошо на полной ноге смотрится негрубая, а аккуратная танкетка, она делает ногу длиннее и добавляет роста. Она удобнее и легче носится, чем «шпилька», выгодно показывает ногу и уравновешивает ширину щиколотки и голени.
Для широкой и не слишком длинной стопы можно посоветовать обувь с вытянутым мыском. Узкий носок создает впечатление продолжения ноги и делает ее более тонкой.
Можно надевать темную обувь, но тогда обязательно подберите колготки или брюки в тон обуви. Более удачна обувь средних по глубине тонов : подойдут темные цвета земли, оттенки серого, глубокие оттенки красного – бордо например, синего, фиолетового и зеленого помогут вашим ступням выглядеть чуть меньше. Если вы можете позволить себе одну пару туфель – покупайте черные.
yubki-dlya-polnyh-zhenschin-05
obuv-dlya-polnyx-3

Commentaires

commentaires